г. Краснодар | e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. | тел: 8-961-588-99-14 |                           

КАК МЫ СОЗДАЕМ НАШИ ПЕЧЕНЬЯ?

ИНГРИДИЕНТЫ

Для того, чтобы приготовить печенье требуется совсем не много ингридиентов. Но для того, чтобы печенья получились действительно вкусными, необходимо выбрать самые лучшие из них. Каждое наше изделие состоит из самого лучшего сахара, настоящего сливочного масла или маргарина, белоснежной муки высшего сорта и свежих яиц.

Пекарики - ингридиенты

АССОРТИМЕНТ

На данный момент мы производим сдобные печенья, покрытые "королевской" глазурью.

Рецепт печений создан с учетом требований ГОСТа. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и прошла лабораторный контроль.

 

ДИЗАЙН

Наши печенья поразят вас не только изысканным вкусом, но и оригинальным дизайном - мастера-декораторы вручную создают печенья любых форм и расцветок, придавая огромное значение мельчайшим деталям, для достижения баланса восхитительного вкуса и прекрасного внешнего вида.

  

Украшенные вручную опытными кондитерами или с помощью специального пищевого принтера безопасными сертифицированными пищевыми красителями - они понравятся и взрослым и детям.

УПАКОВКА

Упаковка продукции произодится в индивидуальные прозрачные пакетики перевязанные ленточкой или запечатанные специальной скотч-лентой.

 Также, по согласованию с заказчиком, возможна упаковка в индивидуально разработанную тару.

Цена

Цена наших изделий начинается от 30 рублей за одно печенье. На цену влияют размер печенья, способ и сложность декорирования, сроки изготовления, упаковка и количество заказанных изделий. Стоимость наборов печенья - от 350 рублей. Т.к. все изделия изготовляются под заказ для каждого конкретного клиента - цена определяется индивидуально.  Звоните +7 (961) 588-99-14 (есть WhatsApp), пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с вашими пожеланиями - и мы ответим вам более конкретно.

Печенье Пекарики - вкусная красота!